UKR
Вибрати розділ
Буча
Оголошення неактивне — знайдіть схожі оголошення в розділі Сталеві труби.

Труба бесшовная ГОСТ 40х 3 ст20

Труба бесшовная ГОСТ 40х 3 ст20
Труба бесшовная ГОСТ 40х 3 ст20 - фото 1
Оновлено: 21 травня 2020, 09:07 ID: 4240491
38 грн/кілограм
на Флагма з 6 липня 2016
Тишко Ірина
Тишко Ірина
рієлтор

Опис

Труба бесшовная ГОСТ — «государственный стандарт». Соответствующие ГОСТы разрабатываются различными организациями, специализирующимися на определенных областях деятельности. Разработанные ГОСТы регистрирует государственное агентство по техническому регулированию и метрологии. ГОСТ дает данные на предельные отклонения по диаметру, стенке, косине и другим данным, по которым идут испытания труб.
Стальные горячедеформированные бесшовные трубы:
Труба бесшовная
ГОСТ 8732. Этому ГОСТу соответствует сортамент стальных бесшовных горячедеформированных труб, изготавливаемых по наружному диаметру, толщине стенки и длине.

ГОСТ 8731. Этому ГОСТу соответствуют технические требования стальных бесшовных горячедеформированных труб из углеродистой и легированной стали.

Стальные холоднодеформированные бесшовные трубы:
ГОСТ 8733. Этому ГОСТу соответствуют технические требования стальных бесшовных холоднодеформированных и тепло деформированных труб из углеродистой и легированной стали.

ГОСТ 8734. Этому ГОСТу соответствует сортамент стальных бесшовных холоднодеформированных труб, изготавливаемых по наружному диаметру, толщине стенки и длине.

Стальные прецизионные трубы
ГОСТ 9567. Этому ГОСТу соответствует сортамент стальных прецизионных труб повышенной точности изготовления после холодного передела и после горячей прокатки.

Стальные обсадные трубы
ГОСТ 632-80. Этому ГОСТу соответствуют технические требования стальных бесшовных труб с треугольной и трапецеидальной резьбой, труб с высокогерметичными соединениями, а также безмуфтовым раструбным трубам, применяемым для крепления нефтяных и газовых скважин.

Стальные насосно-компрессорные трубы
ГОСТ 633-80. Этому ГОСТу соответствуют технические требования стальных насосно-компрессорных гладких труб, с высаженными наружу концами, гладким высокогерметичным, безмуфтовым трубам с высаженными наружу концами, применяемые для эксплуатации нефтяных и газовых скважин.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.
Працює на Флагма з 6 липня 2016
Тишко Ірина
Тишко Ірина
рієлтор
Дивіться також оголошення в категорії Сталеві труби
Написати повідомлення
Ціна за запитом ID:
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.